воскресенье, 11 ноября 2012 г.

The dream of every girl

     Мечта каждой девушки не в огромном подаренном плюшевом медведе, которого в итоге нет куда поставить, не в мороженом, не в шоколаде и совсем не в том, чтобы есть и совсем не толстеть..Не в в огромном букете роз, которые потом завянут и ей будет жаль их выбрасывать, не в огромном гардеробе и совершенно даже не большом ассортименте обуви..Это всего лишь маленькая радость, которую каждая девушка заслуживает просто потому что она есть..

    Мечта каждой девушки в чести, достоинстве и уважении..Прежде всего ее партнера, которому она готова подарить всю свою жизнь. Мечта каждой девушки жить в любви, понимании, заботе, ува-же-нии..
      Ее мечта готовить каждый день своему мужчине завтрак, обед и ужин, потому что она его любит.. Гладить рубашки, целовать перед уходом перед работой, желать ему удачного дня и с нетерпением ожидать его дома..
     Украсить дом, сделать его уютным..Родить дочь и сына. Дарить своему мужчине понимание, восторг, уважение, радость. Ценить его. И любить.. Быть с ним рядом в минуты радости и горя, богатства и бедности..Лишь потому что он - Лю-би-мый. Лишь потому что она его выбрала..Она его полюбила..
И она посвятила Ему свою жизнь..
Вот. Мечта Каждой Настоящей Девушки..

2 комментария: