вторник, 31 января 2012 г.

Чем заняться зимой?

После активного лета наступает непривычный нам холод, мороз..мы не знаем чем заняться, нам скучно и холодно..и кажется, что еще чуть-чуть и мы окажемся в зимней спячке. Да что тут.. С этим можно справиться!)
Так чем же заняться зимой? Многие задаются этим вопросом. И на эту тему у меня есть свои советы:

1. Коротенькая зимняя прогулка. Да-да! Именно прогулка! Ребят, ну не сидеть же дома вечно, как в коконе! Жизненно необходимо хотя бы 1 раз в день выйти на 20 минут на улицу - подышать свежим зимним воздухом. Особенно, если вытянуть на улицу своих друзяшек и просто от души пройтись по улочке и пообщаться, или самое увлекательное и банальное, это - полепить снеговика или покидаться снежками. :)


2. Зимние печенюшки. Девушки, а ну-ка взяли, подняли свою попку и мигом пошли в кухню готовить что-нибудь. Найдите какой-то оригинальный рецепт тортика, печенья или еще чего-нибудь вкусненького. Порадуйте же братика или сестричку, и родителей, и даже парня своего :)


3. Любимый человек. Если у вас есть любимый человек, то зима, холод и морозы - это отличный повод провести со своей радостью и любовью свое время. А также согреть, ведь каждый из нас нуждается в такое время в чьей-то заботе и тепле. Не забывайте о любимых!
Возьмите так типично, купите пару новых фильмов, несколько пакетиков горячего шоколада или какой-нибудь новый чай, фрукты, поп-корн и вперед! Проводите время вместе!


4. Вечеринка. Да! Вечеринка! Не обязательно приглашать стадо незнакомых людей, чтобы они разнесли весь ваш дом. Достаточно будет пригласить близких друзей. И вы не заскучаете) Как правило, с хорошими друзьями, вам скучно не будет! Вы обязательно придумаете что-то интересненькое!)



5. Шопинг. Шопинг - это то, что нужно! Пора прикупить на зиму, особенно на такие морозы, пару новых теплых свитеров и сапог. Ну и еще что-нибудь!) :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий